Аграрии Зауралья оценили технику АГРОМАШ

Фильтры

Регион

Новости

Аграрии Зауралья оценили технику АГРОМАШ

4 июля в Курганской области стартовала крупнейшая в Зауралье выставка сельхозтехники – «День Зауральского поля».

На огромной площади своими последними техническими достижениями поделились более 40 производителей. В центре внимания Дня поля в этом году – новые технологичные сельхозмашины АГРОМАШ, представленные компанией «Агромашхолдинг». Экспозиция российского бренда продемонстрировала потенциал и возможности современного отечественного машиностроения.

Выставка «День Зауральского поля» прошла при поддержке Правительства Курганской области. Церемонию открытия провел первый заместитель Губернатора Курганской области, директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей ЖДАНОВ.

В своем приветственном слове он подчеркнул значимость и необходимость проведения подобного рода мероприятий, для сельхозпроизводителей Зауральского округа:

- Девятый раз мы проводим «День поля». Он проходит в преддверии предстоящих уборочных работ, – сказал в своем обращении к гостям и участникам праздничных мероприятий Сергей ЖДАНОВ. – Те, кто занимается обновлением техники, изучает новые технологии, активно посещает такие мероприятия, как «День Зауральского поля» и достигают результатов в аграрном производстве. Вставка стала эффективной площадкой для обмена производственным опытом между аграриями. Это мероприятие собрало специалистов со всех районов области, которые прибыли поучаствовать и посмотреть новую современную технику отечественного и зарубежного производителя.

ООО «Агромашхолдинг» – ведущий поставщик российской сельхозтехники с размахом представил широкую линейку современной колесной и гусеничной сельхозтехники. Аграрии региона с интересом встретили коммунально-уборочную машину на базе колесного трактора АГРОМАШ 50ТК с щёткой и отвалом – в кабину трактора выстроилась очередь из желающих изучить ее изнутри.

Не остался без внимания и прогрессивный зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 5000, заинтересовавший представителей крестьянско-фермерских хозяйств. Данный комбайн произведен в соответствии с мировыми стандартами качества: наукоемкость конструкции, внедрение высоких технологий, вместе с многолетним опытом отечественных машиностроителей, обеспечили высокое качество работы прогрессивной сельхозмашины АГРОМАШ 5000.

Уникальным продуктом производства Концерна «Тракторные заводы», представленным на выставке, является самоходное шасси мощностью 30 л.с. АГРОМАШ 30СШ. «Концерн «Тракторные заводы» является единственным в России производителем подобных машин. АГРОМАШ 30СШ обладает возможностью агрегатирования самопогрузочным оборудованием и вилочным погрузчиком.

В течение всего выставочного дня на экспозиции АГРОМАШ не прекращался поток заинтересованных гостей стенда, в числе которых были главы районов, главы крестьянско-фермерских хозяйств, представители профильных министерств и ведомств. Приятным завершением мероприятия стал розыгрыш призов от спонсоров и участников Дня Зауральского поля.

Также 4 июля представители Агромашхолдинга посетили Курганский Детский дом №1. В рамках акции «Подари радость детям», стартовавшей в июне 2014 г. при содействии компании был организован детский праздник с вручением памятных подарков, сладостей и шоу мыльных пузырей. Посещение детских домов стало доброй традицией Агромашхолдинга – в планах компании продолжить проведение данной акции и в дальнейшем.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений